Каталог
Карта сайту:

Новинка от «Ventolux» - вытяжки «Primera»

Новинка от «Ventolux» - вытяжки «Primera»

Друзья, рады сообщить, что ТМ «Ventolux» запустила в продажу концептуально новые по дизайну вытяжки – «Primera 60 Crema» и «Primera 90 Crema». Вытяжки изготовлены с кремовой эмали и имеют куполовидную форму. За счет конструкции в классическом стиле, вытяжки «Primera» напоминают стильные вытяжки из дерева.


Каминная вытяжки «Primera» - элегантное решение для кухонных помещений

Кремовый цвет прекрасно сочетается с кухонными интерьерами в светлых тонах, а также помещениями, которые наполнены предметами из натуральной древесины. Помимо эффектного внешнего вида, вытяжки «Primera» обладают высокой производительностью, надежностью и энергоэффективностью.

Особенности вытяжек «Primera»:

  • Наиболее распространенные показатели ширины для кухонной бытовой техники – 60 и 90 см.
  • Высокий показатель производительности - 750 м3/ч. Такой мощности хватит для кухонь с площадью до 25 м2.
  • Вытяжки «Primera» работают в 3 режимах скорости. Первый подойдет для обычного повседневного использования, а 2 и 3 для быстрой очистки кухни от запахов рыбы, пригоревшей еды и даже после курения.
  • Управлять вытяжками «Primera» легко за счет удобного кнопочного управления. Оно расположено с правой стороны лицевой части вытяжки.
  • Очистка воздуха происходит с помощью отвода. Такой способ очистки на сегодня наиболее эффективный.
  • Вытяжка оборудована энергосберегающим ярким освещением 2х1Вт LED. С его помощью Вы легко организуете качественное освещение варочной поверхности и прилегающей рабочей зоны.
  • В комплекте с вытяжками «Primera» идет алюминиевый фильтр и обратный клапан. Первый элемент помогает надежно справляться с копотью, а второй – исключает возможность возврата грязного воздуха.

Вытяжки «Primera 60 Crema» и «Primera 90 Crema» производятся в Турции. В подтверждение высокого качества этих вытяжек бренд «Вентолюкс» предоставляет гарантию на бесперебойную работу на 3 года.

Получить дополнительную консультацию по вытяжкам из новой серии «Primera» можно на линии поддержки пользователей. Дополнительным преимуществом будет и то, что купленную вытяжку мы быстро доставим в любую точку Украины.