Каталог
Карта сайта:

Новинка! Индукционная варочная поверхность VI 67 TC SBS!

Модель VI 67 TC SBS - это несомненное сочетание современных инноваций, модернового дизайна и высокой надежности. И хотя эта модель является новинкой, но уже может по праву считаться одной из лучших в нашей коллекции варочных поверхностей.

Новинка! Индукционная варочная поверхность VI 67 TC SBS!

Особенности индукционной плиты VI 67 TC SBS:

  • Современный дизайн.
  • Распространенный показатель ширины - 60 см.
  • Наличие функции "Booster». Она позволяет ускорить процесс нагрева аж в 3 раза по сравнению с обычной стеклокерамической плитой.
  • Реализована функция таймер с автоматическим отключением выбранной зоны нагрева.
  • Система WBS, которая автоматически блокирует сенсорное управление при проливе воды.
  • Безопасные конфорки. Конфорки остаются холодными даже в рабочем состоянии, при условии, что на них не расположен посуду.
  • Все управление осуществляется с помощью сенсорной панели, на которой расположены сенсорные кнопки и SLIDER для выбора мощности нагрева. Цифровой дисплей указывает на рабочую зону.
  • Безопасность. В варочной плите VI 67 TC SBS реализована функция защиты детей, поэтому вы можете не беспокоиться, что дети могут каким-то образом нанести вред себе или работоспособности плиты.
  • Гарантия - 3 года.

Каждая зона нагрева оснащена индикатором остаточного тепла. Когда он светит буковой H - это свидетельствует о том, что конфорка еще горячая и прикасаться к ней незащищенной рукой опасно. Также вы можете использовать остаточное тепло для блюд, которым нужно «дотомитись» на небольшой температуре, небольшой промежуток времени, таким образом, не тратя лишнего электричества.

Благодаря действительно богатом функционала, современному дизайну, а также максимальной простоте в уходе и использовании, эта модель станет неотъемлемой помощницей каждой хозяйки. Получить профессиональную консультацию по этой модели или любой другой от ТМ Ventolux, а также оформить заказ вы можете в нашем официальном интернет-магазине.

Как пользоваться индукционной поверхностью Ventolux VI 67 TC SBS?

Обзор индукционной варочной поверхности Ventolux VI 67 TC SBS!

Как установить блокировку от детей в индукционной поверхности Ventolux VI 67 TC SBS?

Функция BOOST в индукционной поверхносте Ventolux VI 67 TC SBS