Каталог
Все о товаре
Описание
Отзывы/вопросы
Оплата Доставка Сервис Дополнительная гарантия
Акция -13%
Скидка
13 дни
:
23 час
:
35 мин
:
43 cек
Фото - комплект MADRID + HG C7 CEST (X)

комплект MADRID + HG C7 CEST (X)

Артикул - 5093
Рекомендуем Вытяжка PUNTO 52 X (900) PB PC 4469₴
Цена:
16754₴
14499₴
Ожидаем
ventolux marker
ОПЛАТА ЧАСТЯМИ ОТ ПРИВАТБАНК!

Этот товар можно оплатить частями. Без переплат!

Всё, что вам нужно:

1. Наличие карты ПриватБанк.

privat card

2. Доступный лимит.

Как узнать максимальную сумму покупки по сервису Оплата Частями? Отпавьте SMS на номер 10060 с текстом chast

3. На товары купленые через Оплату частями не действуют скидки от промокодов, а также акций с подарками.

ВАЖНО! Акционная цена действует на ограниченное количество частей!

ventolux marker
ОПЛАТА ЧАСТЯМИ ОТ MONOBANK!

Всё, что вам нужно:

1. Являться клиентом monobank;

2. Смартфон с приложением monobank;

3. Доступный лимит на покупку частями.

4. Ознакомится с условиями покупки частями за ссылкой https://chast.monobank.ua

5. На товары купленые через Оплату частями не действуют скидки от промокодов, а также акций с подарками.

ВАЖНО! При оформлении заказа указать номер телефона, который привязан к счету в monobank

ВАЖНО! Акционная цена действует на ограниченное количество частей!

Доставка
Адресная доставка по Украине:
В любое отделение Новой Почты

Перевод денег также за наш счет!
БЕСПЛАТНО
БЕСПЛАТНО до дверей если есть лифт
БЕСПЛАТНО
Доставка по Киеву:
Пн-Пт: 14.00 - 18.00
БЕСПЛАТНО
Оплата
При получении товара нашему курьеру (Киев и пригород), Оплата в отделении Новая Почта, Картой онлайн (Liqpay, Privat24, Google Pay, Apple Pay, Mastercard, Visa), Безналичніми способами оплаты

Характеристики:

Тип
духовка + поверхность
Ширина, см
60
Цвет
нержавеющая сталь, черный
Управление
механическое
В комплекте
электрическая духовка+газовая поверхность
Страна производитель
Турция
Показать еще +

Cостав комплекта

10855₴
Очікуємо
Сообщить
Акция -15%
Скидка
14 дни
01 час
21 мин
08 cек
Варильна поверхня HG C7 CEST (X)
5899₴ 4999₴
В наявності
Купить

Описание

Комплект электрическая духовка MADRID + газовая варочная поверхность HG C7 CEST (X)

Пришло время купить технику для кухни, которая идеально будет комбинироваться по цвету, габаритам, материалу и другим параметрам? Еще со скидкой желательно? Тогда для вас мы подготовили комплекты различных ценовых категорий, функциональности и с хорошей скидкой.

Вашему вниманию готов идеальный комплект: встроенная электрическая духовка из нержавеющей стали EO60MT-6K X и газовая варочная поверхность из нержавеющей стали HG C7 CEST (X).

Готовый комплект духовки MADRID и варочная поверхность HG C7 CEST (X) – идеальное решение для вашей современной кухни!

Прекрасный вариант техники, которая прекрасно подойдет как для собственного дома, так и для квартир под сдачу. А все потому, что этот комплект современный, стильный, хорошего качества и по адекватной цене. Функционал техники нельзя назвать очень богатым, но все самые необходимые функции здесь находятся. Конкретно поэтому готовый набор MADRID + HG C7 CEST (X) – это конкретно то, что вы находили.

Встроенный духовой шкаф MARDID выполнен из нержавеющей стали, имеет ширину 60 см, а также 6 основных программы для приготовления пищи. В этой модели реализована конвекция для более качественного и комфортного приготовления, а также камера из эмали легкой очистки на 65 л. Класс энергосбережения – А. Ключевые особенности духовки – нержавейка на которой не остаются отпечатки пальцев, а также дверцы с двойним стеклом.

Произведено в Китае, гарантия 3 года.

Газовая варочная поверхность HG C7 CEST (X) выполнена из нержавеющей стали, имеет ширину 60 см, а также 4 газовые конфорки разной мощности. Большая турбоконфорка имеет 3 ряда пламени и мощность 3,3 кВт. Также в варочной поверхности реализована система электроподжига конфорок, газ-контроль ORKLI (made in Spain), установлены две прямоугольные чугунные решетки. В комплекте также присутствует дополнительный набор форсунок, позволяющий использовать технику и с баллонным газом, и с магистральным.

Произведено в Китае, гарантия 3 года.

Почему стоит купить готовый комплект электродуховка MADRID + газовая варочная поверхность HG C7 CEST (X):

  • Одна из самых низких цен в своем сегменте.
  • Вы получаете самую большую скидку на технику, покупая ее готовым комплектом.
  • Модели в этом комплекте идеально комбинируются по стилю, габариту и цвету.
  • Современная, красивая и многофункциональная техника.
  • Подобранные модели наши клиенты чаще всего покупают вместе.
  • Быстрая и полностью бесплатная доставка.
  • На комплекты действует оплата по частям с сохранением скидки.
  • Гарантия – 3 года.

Вся наша техника поставляется в заводской качественной упаковке и в новом виде, поэтому вероятность повреждения ее при транспортировке минимальная комплектация находится в упаковке.

Купить готовый комплект в кухню, состоящую из электрического духового шкафа MADRID и газовой варочной поверхности HG C7 CEST (X) можно в нашем официальном интернет-магазине. У нас бесплатная быстрая доставка Новой почтой (комиссию оплачиваем мы), удобные способы оплаты и официальная гарантия на 3 года. Также у нас квалифицированные менеджеры, поэтому, при необходимости, мы с радостью поможем дополнить этот комплект вытяжкой, посудомойкой, мойкой и другой кухонной техникой.

Отзывы (0)
Вопросы (0)

Здесь Вы можете оставить вопрос о продукте и получить ответ от нашего специалиста! Просим обратить внимание, что, для предотвращения спама и публикации недостоверной информации, все вопросы проходят модерацию и только потом публикуются на сайте!

Задать вопрос

Здесь Вы можете оставить отзыв о продукте! Просим обратить внимание, что во избежание спама и публикации недостоверной информации, все отзывы проходят модерацию!

Добавить отзыв
Доставка комплект MADRID + HG C7 CEST (X) в Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Николаев, Запорожье, Львов, Черновцы, Винница, Мариуполь, Херсон, Полтава, Кривой Рог, Житомир, Чернигов, Черкасы и другие города Украины
Доставка

Доставка

Безкоштовна доставка Новою Поштою на відділення або адресна, безкоштовна доставка по власному транспорту по Києву (за наявності ліфта безкоштовно заносимо до квартири)

Гарантія

Гарантія

Офіційна гарантія на всю техніку ТМ Ventolux – 3 роки, на кухонні мийки Ventolux – 10 років.

Оплата

Оплата

На відділенні Нової Пошти (накладений платіж), Картою на сайті, Готівкою кур'єру по Києву та передмісті, Оплата частинами, На розрахунковий рахунок.

Повернення

Повернення

Повернення товару належної якості та у повній комплектації протягом 14 днів з моменту отримання згідно із Законом України.