Каталог
Карта сайту:

У нас снова пополнение модельного ряда!

У нас снова пополнение модельного ряда!

ТМ «Ventolux» ни на секунду не прекращает работу над совершенствованием своего модельного ряда и презентует новую наклонную вытяжку «BRAVO 60». Мы хотели сделать вытяжку, которая будет комфортной в работе, многофункциональной и прекрасно подходить под любой кухонный дизайн в модерновом стиле. И нам это удалось!

 

Встречайте, наклонная вытяжка на кухню «BRAVO 60»!

Кухонная вытяжка «Ventolux BRAVO 60», как и аналогичные модели, призвана решить вопрос очистки воздуха в кухонному помещение. Кардинальное отличие вытяжки «BRAVO 60» от других моделей, в первую очередь, заключается в необычном дизайне. Вытяжка выполнена в цвете нержавеющей стали и декорирована прозрачным стеклом. Лицевая часть вытяжки состоит из верхней и нижней неподвижных панелей и 3-х открывающихся створок.
Кухонная вытяжка Ventolux BRAVO 60

Технические свойства наклонной вытяжки «BRAVO 60»:

  • Высокая производительность – 750 м3/ч.
  • На передней панели расположено кнопочное управление, небольшой дисплей и логотип производителя.
  • Вытяжка может работать в 3 скоростных режимах, которые регулируются с помощью кнопок.
  • Хорошее освещение даже в темное время суток обеспечивают 2 экономичные LED-лампы по 1Вт.
  • Вытяжка работает в режиме отвода грязного воздуха за пределы помещения (на улицу), что позволяет обеспечить наивысшее качество очистки воздуха.
  • Наличие обратного клапана полностью исключает вероятность возврата воздуха, который был ранее отведен.
  • В комплекте с вытяжкой идет алюминиевый фильтр для жироулавливателя.
  • На эту модель распространяется 3-летняя гарантия* от производителя.

Получить детальную информацию о вытяжке «BRAVO 60», а также купить ее можно в интернет-магазине «Ventolux». Наши менеджеры с радостью ответят на любые вопросы по вытяжке «BRAVO 60», помогут подобрать в комплект варочную поверхность и духовой шкаф и предоставят другие консультации. Дополнительно мы предоставляем своим клиентам возможность выбрать комфортный способ оплаты и быструю доставку по всей территории Украины.