Каталог
Карта сайту:

Новая серия вытяжек «Fieste» от ТМ «Ventolux»

Новая серия наклонных вытяжек «Fieste» от ТМ «Ventolux»

ТМ «Вентолюкс» продолжает обновлять каталог наклонных вытяжек. Очередная новинка – это вытяжки из серии «Fieste», которая состоит с вытяжек «Fieste 60 BK (750) PB» и «Fieste 60 WH (750) PB». Вытяжки изготовлены с комбинации эмали и стекла. Вы можете выбрать необходимую цветовую гамму – черную или белую.

Наклонная вытяжка Fieste 60 BK (750) PB

 

Наклонные вытяжки из серии «Fieste» будут прекрасным элементом современного кухонного интерьера в стиле «Модерн»

Вытяжка «Fieste 60 BK (750) PB» или «Fieste 60 WH (750) PB» станет изюминкой вашей кухни за счет солидного сочетания корпуса из металла и передней створки со стекла.

Вытяжка для кухни Fieste 60 WH (750) PB

Стоит отметить, что визуальная привлекательность не идет в ущерб производительности. Быстрая очистка воздуха осуществляется методом отвода. Гарантом этого выступает широкий набор функционала и производительность мотора 750 м3/ч. Такой мощности с излишком хватит для обслуживания кухонных помещений с площадью до 25 м2, при условии, что высота потолков не превышает 3 м.

Управление вытяжки Fieste 60 WH (750) PB

Особенность семейства «Fieste» заключается в следующих факторах:

  • Стильное комбинирование стекла и эмали.
  • 3-скоростной мотор имеет производительность 750 м3/ч.
  • Стандартная ширина 60 см позволяет легко подобрать в комплект к вытяжке варочную поверхностьдуховой шкаф и другую бытовую технику.
  • Вытяжка легко управляется с помощью кнопок на передней нижней панели.
  • Две LED-лампы по 1 Вт гарантируют качественное освещение рабочей зоны.
  • Вытяжка укомплектована обратным клапаном и алюминиевым фильтром.

Перечисленные функциональные особенности вытяжек «Fieste» позволяют легко справляться с очисткой воздуха и исключают распространение копоти по дому и дальнейшее ее оседания на бытовой технике и мебели.
LED-лампы вытяжка Fieste 60 WH (750) PB

Вытяжки «Fieste» имеют качественную сборку, что подтверждается 3-летней гарантией, которую ТМ «Вентолюкс» предоставляет на весь модельный ряд. Немаловажным фактором является и приемлемая стоимость.

При возникновении вопросов обращайтесь к консультантам, они с радостью ответят на все вопросы!