Каталог
Карта сайту:

Духовой шкаф «FLORENCE» от «Ventolux»

Встречайте, духовой шкаф «FLORENCE» от «Ventolux»

Украинский бренд «Ventolux» представляет новый 6-программный духовой шкаф «FLORENCE» в классическом стиле. Он выполнен в элегантном сочетании кремового стекла и бронзовых элементов – фрейма, ручки дверцы и кнопок управления.

Духовой шкаф «FLORENCE» от «Ventolux»

 

Дизайн духового шкафа «FLORENCE»: классика, которая никогда не выйдет с моды

Необычный дизайн «FLORENCE» дополняют механические ручки бронзового цвета, изготовленные в стиле «классика». Все надписи, включая логотип компании, выполнены в цвете «рустика», что позволило достичь идеального сочетания цветов и оттенков. А кремовое стекло смотрится аристократично и элегантно.

 

Распространенная для кухонной мебели и бытовой техники ширина 60 см

Современная мебель и встраиваемая кухонная бытовая техника производится в основном из соблюдением стандартизированных размеров, одним из самых важных является ширина. ТМ «Вентолюкс» производит духовые шкафы с шириной 60 см, что позволяет легко встроить технику и подобрать в комплект подходящую вытяжку и варочную поверхность.

 

Высокая функциональность духового шкафа

Духовка «FLORENCE» может работать в 6 режимах, которые задействуют следующие устройства: верхний и нижний нагревательный элементы, верхний и нижний нагревательный элементы с вентиляцией, нижний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент с вентиляцией, полный гриль и средний гриль.

В духовке реализована тангенциальная система вентиляции, она равномерно распределяет тепло по духову шкафу, создавая равномерное пропекание блюд.

 

Удобное и безопасное управление

Управлять приготовлением блюд предельно легко. Для этого используются эргономические жаропрочные ручки, с помощью которых можно выбирать необходимый режим, температуру и время готовки. Максимальное время - полтора часа, а граничная температура приготовления – 250 °С.

Дверца духовки оборудована двумя прозрачными стеклами. Благодаря этому она не подвержена излишнему нагреву, а хозяйка может контролировать процесс приготовления, не открывая духовой шкаф. Такая особенность также позволяет экономично потреблять энергию.

Управление духового шкафа  «FLORENCE»  «Ventolux»

 

Экономическое потребление энергии и легкость ухода

Духовой шкаф «FLORENCE» входит в категорию «А» по потреблению энергии, что поможет существенно сэкономить Ваши средства на оплате электроэнергии. Следить за чистотой духовки предельно просто, ведь внутренняя часть сделана с эмали легкой очистки, а внешняя со стекла. Эмаль легкой очистки духового шкафа

 

Аксессуары

Вместе с духовым шкафом в комплекте идут два противня - стандартный и решетка для гриля.

Аксессуары духовой шкаф «FLORENCE» от «Ventolux»

Гарантом долговечной и бесперебойной работы духового шкафа «FLORENCE» является 3-летняя гарантия от ТМ «Вентолюкс». Если у Вас возникли вопросы по «FLORENCE» либо другой кухонной бытовой техники «Ventolux» обращайтесь на нашу горячую линию.